Премьер-министр Беларуси Михаил Мясникович, выступая на Х Белорусско-литовском экономическом форуме в Могилеве, предложил литовскому бизнесу к реализации проекта по созданию индустриального парка "Великий камень".
Как заявил глава правительства, в "Великом камне" литовских бизнесменов ждут беспрецедентные налоговые льготы, что гарантирует выгодные вложения.
Кроме того, уверен премьер-министр, литовскому бизнесу в Беларуси могли бы оказать содействие белорусские банки.
Это еще одно серьезное направление в развитии двустороннего сотрудничества в плане привлечения кредитов и по финансовому лизингу, уверен Михаил Мясникович.
"В Беларуси нет никаких ограничений для полноценного финансового сотрудничества", - заявил Михаил Мясникович.
Подпишитесь на
канал ex-press.by
в Telegram и будьте в курсе самых актуальных событий Борисова, Жодино, страны и мира.
Добро пожаловать в реальность!
Добро пожаловать в реальность!
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите
Ctrl+Enter