Новости Борисова

В предстоящие праздники изменится расписание движения электропоездов

04 ноября 2014, 11:44
1168
Новости Борисова EX-PRESS.BY
0
Белорусская железная дорога уточнила расписание поездов региональных линий на ноябрьские праздники и предпраздничный день.

В четверг, 6 ноября, поезда эконом-класса по направлению Минск – Борисов – Орша будут курсировать по действующему расписанию пятницы; 7 и 8 ноября (пятница-суббота) – по действующему расписанию субботы, 9 ноября (воскресенье) – без изменений по действующему расписанию воскресенья. Дополнительных электричек не назначено. 

Пятница, 7 ноября, объявлена выходным днем в связи с годовщиной Октябрьской революции. Из стран бывшего СССР День Октябрьской революции отмечается на государственном уровне только в Беларуси, Киргизии и Приднестровье. У нас этот день празднуется с акцентом на обретенную в государственность. В России День Октябрьской революции отменили, зато вместо него установили День народного единства, который соседи празднуют сегодня, 4 ноября.


Электрички Борисов – Минск

Поезда

Отправление

Прибытие

Время в пути

Дни курсирования

Остановки

6001  Борисов – Минск (Институт Культуры) 04:25 Борисов 06:03 Минск (Институт Культуры) 1 ч 38 мин ежедневно кроме: Товарный двор
6003  Борисов – Минск (Институт Культуры) 05:05 Борисов 07:02 Минск (Институт Культуры) 1 ч 57 мин ежедневно  кроме: Товарный двор 
6005  Борисов – Минск-Восточный 05:39 Борисов 07:13 Минск-Восточный 1 ч 34 мин ежедневно кроме: Товарный двор
7001  Борисов – Минск-Пасс. 06:30 Борисов 07:39 Минск-Пассажирский 1 ч 9 мин ежедневно Печинский, Жодино-Южное, Заречное, Тракторный, Минск-Восточный, Минск-Пасс.
6007  Борисов – Минск (Институт Культуры) 06:35 Борисов 08:21 Минск (Институт Культуры) 1 ч 46 мин ежедневно везде
6009  Орша-Центр. – Минск (Институт Культуры) 07:22 Борисов 09:00 Минск (Институт Культуры) 1 ч 38 мин ежедневно кроме: Товарный двор
6011  Орша-Центр. – Минск-Восточный 08:23 Борисов 09:53 Минск-Восточный 1 ч 30 мин ежедневно кроме: Товарный двор
6013  Борисов – Минск (Институт Культуры) 09:32 Борисов 11:08 Минск (Институт Культуры) 1 ч 36 мин ежедневно, кроме 3, 5 ноября кроме: Товарный двор
6015  Крупки – Минск-Восточный 10:05 Борисов 11:35 Минск-Восточный 1 ч 30 мин ежедневно кроме: Товарный двор
6017  Орша-Центр. – Минск-Восточный 11:16 Борисов 12:54 Минск-Восточный 1 ч 38 мин ежедневно кроме: Товарный двор
6019  Борисов – Минск-Восточный 13:00 Борисов 14:30 Минск-Восточный 1 ч 30 мин ежедневно, кроме 30 октября, 4, 10, 11, 12, 13 ноября кроме: Товарный двор
6021  Орша-Центр. – Минск-Восточный 14:48 Борисов 16:28 Минск-Восточный 1 ч 40 мин ежедневно, кроме 5 ноября кроме: Товарный двор
6025  Орша-Центр. – Минск (Институт Культуры) 16:24 Борисов 18:01 Минск (Институт Культуры) 1 ч 37 мин ежедневно, кроме 30 октября, 3, 4, 10, 11, 12, 13 ноября кроме: Товарный двор
6025  Крупки – Минск (Институт Культуры) 16:24 Борисов 18:01 Минск (Институт Культуры) 1 ч 37 мин 30 октября, 3, 4, 10, 11, 12, 13 ноября кроме: Товарный двор
6701  Борисов – Минск (Институт Культуры) 17:26 Борисов 19:02 Минск (Институт Культуры) 1 ч 36 мин ежедневно кроме: Товарный двор
6027  Орша-Центр. – Минск (Институт Культуры) 18:01 Борисов 19:54 Минск (Институт Культуры) 1 ч 53 мин ежедневно с 7 ноября кроме: Товарный двор
6027  Орша-Центр. – Минск (Институт Культуры) 18:05 Борисов 19:54 Минск (Институт Культуры) 1 ч 49 мин ежедневно по 6 ноября  кроме: Товарный двор 
6029  Борисов – Минск (Институт Культуры) 19:12 Борисов 20:51 Минск (Институт Культуры) 1 ч 39 мин кроме чт кроме: Товарный двор
6029  Борисов – Минск (Институт Культуры) 19:12 Борисов 20:57 Минск (Институт Культуры) 1 ч 45 мин чт  кроме: Товарный двор 
6031  Орша-Центр. – Минск-Восточный 19:49 Борисов 21:40 Минск-Восточный 1 ч 51 мин ср,вск кроме: Пролетарская Победа, Барсуки, Загорье, Товарный двор
6031  Орша-Центр. – Минск-Восточный 19:49 Борисов 21:26 Минск-Восточный 1 ч 37 мин кроме ср,вск  кроме: Пролетарская Победа, Барсуки, Загорье, Товарный двор 
6033  Борисов – Минск (Институт Культуры) 20:29 Борисов 22:05 Минск (Институт Культуры) 1 ч 36 мин ежедневно кроме: Товарный двор
6035  Орша-Центр. – Минск (Институт Культуры) 22:37 Борисов 23:58 Минск (Институт Культуры) 1 ч 21 мин ежедневно кроме: Пролетарская Победа, Барсуки, Загорье, Домашаны, Слобода, Садовый, Товарный двор


Электрички Минск – Борисов

Поезда

Отправление

Прибытие

Время в пути

Дни курсирования

Остановки

6002  Минск (Институт Культуры) – Орша-Центр. 00:34 Минск (Институт Культуры) 02:07 Борисов 1 ч 33 мин ежедневно кроме: Товарный двор, Домашаны, Барсуки, Пролетарская Победа
6004  Минск (Институт Культуры) – Орша-Центр. 04:58 Минск (Институт Культуры) 06:20 Борисов 1 ч 22 мин ежедневно  Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Озерище, Колодищи, Городище, Смолевичи, далее везде, кроме: Пролетарская Победа, Голошевка, Дятлово, Ломачино 
6006  Минск (Институт Культуры) – Крупки 05:43 Минск (Институт Культуры) 07:14 Борисов 1 ч 31 мин ежедневно кроме: Товарный двор
6008  Минск (Институт Культуры) – Орша-Центр. 06:44 Минск (Институт Культуры) 08:16 Борисов 1 ч 32 мин ежедневно кроме: Товарный двор
6010  Минск (Институт Культуры) – Борисов 07:17 Минск (Институт Культуры) 09:07 Борисов 1 ч 50 мин ежедневно везде
6012  Минск-Восточный – Борисов 09:10 Минск-Восточный 10:40 Борисов 1 ч 30 мин ежедневно кроме: Товарный двор
6014  Минск-Восточный – Орша-Центр. 10:34 Минск-Восточный 12:02 Борисов 1 ч 28 мин ежедневно по 6 ноября, кроме 30 октября, 3, 4, 5 ноября кроме: Товарный двор
6014  Минск-Восточный – Крупки 10:34 Минск-Восточный 12:02 Борисов 1 ч 28 мин 30 октября, 3, 4 ноября кроме: Товарный двор
6014  Минск-Восточный – Крупки 10:34 Минск-Восточный 12:02 Борисов 1 ч 28 мин 10, 11, 12, 13 ноября  кроме: Товарный двор 
6014  Минск-Восточный – Орша-Центр. 10:34 Минск-Восточный 12:02 Борисов 1 ч 28 мин ежедневно с 7 ноября, кроме 10, 11, 12, 13 ноября кроме: Товарный двор
6016  Минск-Восточный – Борисов 12:32 Минск-Восточный 14:01 Борисов 1 ч 29 мин ежедневно, кроме 30 октября, 3, 4, 5, 10, 11, 12, 13 ноября кроме: Товарный двор
6018  Минск-Восточный – Орша-Центр. 13:11 Минск-Восточный 14:35 Борисов 1 ч 24 мин ежедневно кроме: Товарный двор
6020  Минск (Институт Культуры) – Орша-Центр. 14:29 Минск (Институт Культуры) 16:04 Борисов 1 ч 35 мин ежедневно по 6 ноября кроме: Товарный двор
6020  Минск (Институт Культуры) – Орша-Центр. 14:29 Минск (Институт Культуры) 16:13 Борисов 1 ч 44 мин ежедневно с 7 ноября  кроме: Товарный двор 
6022  Минск-Восточный – Орша-Центр. 15:47 Минск-Восточный 17:29 Борисов 1 ч 42 мин ежедневно кроме: Товарный двор
6024  Минск-Восточный – Борисов 17:08 Минск-Восточный 18:46 Борисов 1 ч 38 мин ежедневно кроме: Товарный двор
6026  Минск (Институт Культуры) – Борисов 17:36 Минск (Институт Культуры) 19:21 Борисов 1 ч 45 мин ежедневно кроме: Товарный двор
6028  Минск (Институт Культуры) – Орша-Центр. 18:29 Минск (Институт Культуры) 20:29 Борисов 2 ч ежедневно кроме: Товарный двор, Выдерщина, Перевалочный, Голошевка, Дятлово, Ломачино
6030  Минск (Институт Культуры) – Борисов 19:29 Минск (Институт Культуры) 21:06 Борисов 1 ч 37 мин кроме пт кроме: Товарный двор
6030  Минск (Институт Культуры) – Борисов 19:29 Минск (Институт Культуры) 21:14 Борисов 1 ч 45 мин пт  кроме: Товарный двор 
6032  Минск (Институт Культуры) – Борисов 20:32 Минск (Институт Культуры) 22:09 Борисов 1 ч 37 мин ежедневно  кроме: Товарный двор 
7002  Минск (Институт Культуры) – Борисов 21:25 Минск (Институт Культуры) 22:33 Борисов 1 ч 8 мин ежедневно  Минск-Восточный, Заречное, Жодино-Южное, Печинский, Борисов 
6034  Минск-Восточный – Борисов 22:32 Минск-Восточный 23:58 Борисов 1 ч 26 мин ежедневно кроме: Товарный двор


Электрички Борисов – Орша

Поезда

Отправление

Прибытие

Время в пути

Дни курсирования

Остановки

6002  Минск (Институт Культуры) – Орша-Центр. 04:18 Борисов 06:34 Орша-Центральная 2 ч 16 мин ежедневно везде
6004  Минск (Институт Культуры) – Орша-Центр. 06:22 Борисов 08:34 Орша-Центральная 2 ч 12 мин ежедневно  кроме: Голошевка, Дятлово, Ломачино 
6008  Минск (Институт Культуры) – Орша-Центр. 08:19 Борисов 10:44 Орша-Центральная 2 ч 25 мин ежедневно  везде 
6014  Минск-Восточный – Орша-Центр. 12:05 Борисов 14:30 Орша-Центральная 2 ч 25 мин ежедневно с 7 ноября, кроме 10, 11, 12, 13 ноября везде
6014  Минск-Восточный – Орша-Центр. 12:05 Борисов 14:22 Орша-Центральная 2 ч 17 мин ежедневно по 6 ноября, кроме 30 октября, 3, 4, 5 ноября везде 
6018  Минск-Восточный – Орша-Центр. 14:37 Борисов 16:59 Орша-Центральная 2 ч 22 мин ежедневно  везде 
6020  Минск (Институт Культуры) – Орша-Центр. 16:05 Борисов 18:53 Орша-Центральная 2 ч 48 мин ежедневно по 6 ноября везде
6020  Минск (Институт Культуры) – Орша-Центр. 16:14 Борисов 18:53 Орша-Центральная 2 ч 39 мин ежедневно с 7 ноября  везде 
6022  Минск-Восточный – Орша-Центр. 17:31 Борисов 19:57 Орша-Центральная 2 ч 26 мин ежедневно везде
6028  Минск (Институт Культуры) – Орша-Центр. 20:31 Борисов 22:44 Орша-Центральная 2 ч 13 мин ежедневно кроме: Выдерщина, Перевалочный, Голошевка, Дятлово, Ломачино


Электрички Орша – Борисов

Поезда

Отправление

Прибытие

Время в пути

Дни курсирования

Остановки

6009  Орша-Центр. – Минск (Институт Культуры) 04:23 Орша-Центральная 06:56 Борисов 2 ч 33 мин ежедневно кроме: Товарный двор
6011  Орша-Центр. – Минск-Восточный 06:00 Орша-Центральная 08:21 Борисов 2 ч 21 мин ежедневно кроме: Товарный двор
6017  Орша-Центр. – Минск-Восточный 08:51 Орша-Центральная 11:14 Борисов 2 ч 23 мин ежедневно  кроме: Товарный двор 
6021  Орша-Центр. – Минск-Восточный 12:32 Орша-Центральная 14:46 Борисов 2 ч 14 мин ежедневно, кроме 5 ноября кроме: Товарный двор 
6025  Орша-Центр. – Минск (Институт Культуры) 13:55 Орша-Центральная 16:12 Борисов 2 ч 17 мин ежедневно, кроме 30 октября, 3, 4, 10, 11, 12, 13 ноября кроме: Товарный двор
6027  Орша-Центр. – Минск (Институт Культуры) 15:39 Орша-Центральная 18:02 Борисов 2 ч 23 мин ежедневно по 6 ноября  кроме: Товарный двор 
6027  Орша-Центр. – Минск (Институт Культуры) 15:47 Орша-Центральная 17:59 Борисов 2 ч 12 мин ежедневно с 7 ноября  кроме: Товарный двор 
6031  Орша-Центр. – Минск-Восточный 17:28 Орша-Центральная 19:47 Борисов 2 ч 19 мин кроме ср,вск кроме: Троцилово, Пролетарская Победа, Барсуки, Загорье, Товарный двор
6031  Орша-Центр. – Минск-Восточный 17:28 Орша-Центральная 19:47 Борисов 2 ч 19 мин ср,вск  кроме: Троцилово, Пролетарская Победа, Барсуки, Загорье, Товарный двор 
6035  Орша-Центр. – Минск (Институт Культуры) 20:14 Орша-Центральная 22:36 Борисов 2 ч 22 мин ежедневно до Березина везде, кроме: Неманица, далее везде, кроме: Пролетарская Победа, Барсуки, Загорье, Домашаны, Слобода, Садовый, Товарный двор
Обсудить в чате
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Конвертер