20 ноября 2014, 01:16
1018
Новости Жодино EX-PRESS.BY
0
16 ноября в Минске прошли игры Второго дивизиона Beaver в Непрофессиональной баскетбольной лиге. Клуб из Борисова Borisov city уверенно обыграл «Осиповичи стайл» – 69:55.

Противостояние «Борисова» и «Осиповичей» тянется с прошлого сезона, в котором эти команды стали сильнейшими в Третьем дивизионе. В финальной игре за титул чемпиона «Борисов» просто разгромил «Осиповичи»

«Осиповичи стайл» были полны решимости взять реванш за весеннее поражение. В первой половине «Борисов» серьезно уступал сопернику и был близок к разгромному поражению.

После тайм-аута во второй четверти «Сити» перестроились в защите и начали наказывать оппонентов за их неточные передачи. Уже в третьей четверти ситуация на площадке изменилась: «Борисов» убегал в отрыв, а у «Осиповичей» ничего не получалось в нападении.

«Борисов сити» одержал важную победу. Лучшими на площадке стали Александр Пахунов (19 очков) и Егор Быстрый (16 очков).