В Жодино прошел первый турнир по боксу «Открытый ринг»

Спортсмены Клуба «Жодино» завоевали первое место, минчане стали вторыми, а боксеры из Борисова и Островца разделили третье место.

Новости Жодино ex-press.by
0

30 марта впервые в Жодино прошли соревнования «Открытый ринг» в боксерском клубе «Жодино». Сюда приехали 36 участников: юниоры, молодежь и взрослые из Борисова, Жодино, Островца, Минска.

До этого жодинские спортсмены участвовали в спаррингах в Минске и Борисове, но руководитель и тренер боксерского клуба «Жодино», чемпион РБ -2014 по боксу Евгений Богдановский решил, что и в Жодино должен быть свой турнир.

Image001

Жодинцы в «Открытом ринге» оказались лучшими, их результаты таковы:

первые места завоевали Марк Гайдук, Максим Петровский, Александр Жуковский, Кирилл Семенник, Всеволод Стефанович, Максим Кулагин, Алексей Цыбранков, Ярослав Шульга, Денис Акулич, Владислав Рабченко;

второе место: Вадим Черных, Артур Харитонович, Максим Шавлюго.

В общекомандном зачете клуб «Жодино» — на первом месте, Минск — на втором, а Борисов и Островец разделили третье место.