Политика

Лукашенко беспокоится за имидж мировой федерации хоккея

Политика БелТА
0
Перенос места проведения чемпионата мира по хоккею в 2014 году из Минска будет ударом по имиджу мировой федерации хоккея.

Об этом заявил Лукашенко в интервью телеканалу Russia Today, сообщили в пресс-службе главы государства.
 
"Это чисто политизированный процесс, он ничего не имеет общего со спортом. И если такое произойдет, это будет удар по имиджу мировой федерации хоккея. Беларусь заслужила этот чемпионат", - сказал Александр Лукашенко.
 
Телеканал Russia Today - первый англоязычный информационный канал в России. Ежедневно и круглосуточно в его эфире транслируются самые важные новости политики, экономики, общественной жизни не только России, но и Восточной Европы и Центральной Азии.
 
Полная версия интервью будет показана в четверг, 22 марта, на телеканале "Беларусь 1" после программы "Панорама".
Подпишитесь на канал ex-press.by в Telegram и будьте в курсе самых актуальных событий Борисова, Жодино, страны и мира.
Добро пожаловать в реальность!
Темы:
санкции
хоккей
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter