Политика

Лев Марголин: Одним списком невыездных мы не отделаемся

Политика ex-press.by
0
"Думаю, одним списком невыездных мы не отделаемся. Во власти у нас сидят люди с фантазией. Лукашенко как-то проговорился, что мы можем и иностранным бизнесменам на хвост наступить".

Так прокомментировал "Белорусскому партизану" расширение визовых санкций в отношении официального Минска заместитель председателя Объединенной Гражданской Партии Лев Марголин.
 
- Это означает новый виток противостояния. Теперь это уже переходит в игру нервов. Радует то, что европейские страны, даже которые имеют бизнес в Беларуси, не стали ставить экономические интересы выше моральных ценностей, - отметил политик. Марголин.
Подпишитесь на канал ex-press.by в Telegram и будьте в курсе самых актуальных событий Борисова, Жодино, страны и мира.
Добро пожаловать в реальность!
Темы:
борисов
граница
запрет
марголин
черный список
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter