Футболисты «Минска» выиграли у «Белшины» в четвертьфинальном матче Кубка Беларуси

02 марта 2011, 15:41
652
0
Сегодня проходят три четвертьфинальных матча Кубка Беларуси по футболу.

В первом из них футболисты бобруйской "Белшины" в Могилеве проиграли "Минску" с минимальным счетом 0:1. В самом конце встречи победу гостям принес точный удар Андрея Разина, который отличился на 3-й компенсированной минуте второго тайма.

Сегодня состоятся еще две встречи: "Партизан" (Минск) - "Гомель" и "Неман" (Гродно) - "Нафтан" (Новополоцк).

Накануне солигорский "Шахтер" обыграл на своем поле брестское "Динамо" - 2:1 (Киренкин, 19, 56; Тарасенко, 78).

Ответные встречи четвертьфинальной стадии пройдут 5 и 6 марта.