Футболисты «Реала» и «Челси» стали последними четвертьфиналистами Лиги чемпионов

17 марта 2011, 14:58
732
0
Испанская дружина, принимавшая в повторном матче 1/8 финала французский "Лион", не оставила гостям никаких шансов на успех – 3:0 (Марсело, 37, Бензема, 66, Ди Мария, 76). В первой игре этих команд во Франции была зафиксирована ничья – 1:1.

В Лондоне, где встречались "Челси" и датский "Копенгаген", борьба была куда более упорной и в итоге встреча завершилась без забитых мячей – 0:0. Английский клуб вышел в четвертьфинал, благодаря гостевой победе со счетом 2:0.

Ранее участниками четвертьфинала главного континентального клубного турнира стали английские "Тоттенхэм Хотспур" (Лондон) и "Манчестер Юнайтед", испанская "Барселона", итальянский "Интер" (Милан), немецкий "Шальке-04" (Гельзенкирхен) и украинский "Шахтер" (Донецк).