Футбол. Соперник БАТЭ крупно проиграл в товарищеском матче чемпиону Шотландии

16 июля 2011, 23:21
1298
0
Соперник борисовского БАТЭ во 2-м квалификационном раунде Лиге чемпионов североирландский «Линфилд» в субботу на своем поле в Белфасте встретился в товарищеской игре с чемпионом Шотландии «Рейнджерсом» из Глазго. Поединок был посвящен юбилею — 125 лет назад «Линфилд» провел первый матч в своей истории.

Встреча завершилась крупной победой шотландцев — 4:1. Свои мячи футболисты «Рейнджерс» забивали на 21-й, 67-й, 78-й и 84-й минутах. В составе «Линфилда» сумел отличиться лишь Майк Кэрвилл на 30-й минуте.