Спорт

Футбол. БАТЭ сыграл вничью с чемпионом Финляндии

Спорт ex-press.by
0

В понедельник борисовский БАТЭ открыл спарринговую программу третьего турецкого сбора поединком с чемпионом Финляндии клубом ХИК из Хельсинки. Матч победителя не выявил — 1:1.

БАТЭ: Щербаков — А.Володько, Филипенко, Поляков, Алексиян — Олехнович, Лихтарович, Курлович (Симич, 80), Бадоян — Мозолевский (Родионов, 82), Майкон (Концевой, 48).

Счет на 60-й минуте с пенальти открыли финны. А спустя семь минут борисовчане счет сравняли. Алексиян вырезал пас с левого фланга. У линии штрафной Мозолевский пытался в падении через себя нанести удар, но мяч сошел с ноги и отлетел к линии вратарской, где расторопнее других оказался Концевой, информирует www.pressball.by.

Отметим появление на поле нападающего сборной страны Виталия Родионова, который  провел первый матч после долгого перерыва, вызванного тяжелой травмой.

Напомним, в Турции БАТЭ планирует провести еще два контрольных матча — 13 марта — с "Гётеборгом" (Швеция) и 17-го — с "Рандерсом" (Дания).

Подпишитесь на канал ex-press.by в Telegram и будьте в курсе самых актуальных событий Борисова, Жодино, страны и мира.
Добро пожаловать в реальность!
Темы:
батэ
борисов
футбол
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter