Гандбол. Минский СКА разгромил сербский "Крагуевац" в первом четвертьфинале европейского Кубка вызова

22 марта 2013, 21:48
583
0
Сегодня на площадке РЦОРа в Минске подопечные Спартака Мироновича одержали убедительную победу в первом матче 1/4 финала европейского Кубка вызова над сербским клубом  "Крагуевац" - 42:29 (20:16).

В составе минчан самым результативным оказался Борис Пуховский, забросивший 13 мячей, а Сергей Шилович и Александр Титов по 7 раз поражали ворота соперников.

В субботу, 23 марта, там же состоится повторная встреча, которая начнется в 16.00.

В этот же день гандболисты минского "Динамо" проведут ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов в Скопье против македонского клуба "Металург". В первой игре, состоявшейся 14 марта в минском Дворце спорта, подопечные Сергея Бебешко проиграли 23:26, теперь намерены взять реванш и пробиться в четвертьфинальную стадию самого престижного клубного турнира Старого Света, сообщает БЕЛТА.