Футбол. Резервисты БАТЭ уступили "Атлетику" в матче юниорской Лиги УЕФА

30 сентября 2014, 18:44
502
0
Команда БАТЭ, составленная из футболистов 1996 года рождения и моложе, провела 30 сентября второй поединок в юниорской Лиге УЕФА.

Юные борисовчане принимали на Городском стадионе сверстников из испанского "Атлетика" (Бильбао) и уступили со счетом 1:2.

Гости открыли счет на 33-й минуте, Тишко выровнял ситуацию, когда шла 70-я минута, но на исходе поединка, на 87-й минуте "Атлетик" вырвал победу.

БАТЭ (U-19): В.Карницкий, Д.Байдук, М.Ровбут, А.Павловец, А.Бурый, А.Ханевич, А.Джигеро, П.Богуш, П.Ляхнович (А.Тишко, 51), Д.Антилевский (С.Эглис, 81), А.Петрусевич.

Напомним, в стартовом поединке дублеры БАТЭ уступили в гостях резервистам португальского "Порту" - 0:2.

В другом матче 2-го тура в группе "Н" юниоры донецкого "Шахтера" сыграли вничью с "Порту" - 1:1.

Турнирное положение после 2-го тура: Шахтер - 4 очка, Порту - 4, Атлетик - 3, БАТЭ - 0.

В 3-м туре резервисты БАТЭ сыграют с юниорами донецкого "Шахтера". Матч состоится 21 октября на борисовском Городском стадионе.