Гандбол. Женщины. Кубок кубков. Минский БНТУ-"Белаз" крупно проиграл немецкому "Бломбергу-Липпе"

16 ноября 2014, 21:28
0
В первом матче 1/16 финала женского Кубка кубков чемпионки Беларуси гандболистки минского БНТУ-"БелАЗа" на домашней площадке потерпели крупное поражение от клуба  "Бломберг-Липпе" из Германии - 29:38 (14:19).

Белорусская команда открыла счет, но затем условия диктовали исключительно гостьи. В середине первого тайма перевес середняка немецкой бундеслиги достиг четырех мячей (6:10), а к перерыву и пяти. Во второй половине встречи гандболистки "Бломберг-Липпе" наращивали отрыв, доведя его на 50-й минуте до 11 мячей (22:33), и спокойно довели дело до крупной победы.

Ответный поединок состоится 22 ноября в Германии.