Биатлон. Кубок мира. Мартен Фуркад выиграл гонку преследования в Эстерсунде, лучший из белорусов на 39-м месте

07 декабря 2014, 14:22
410
0
Сегодня в заключительный день первого этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде cостоялась мужская гонка преследования.

Лучший среди двух белорусов участников гонки Юрий Лядов занял 39-е место на дистанции 12,5 км. В соответствии с результатами спринта спортсмен ушел на дистанцию 37-м и пришел к финишу с результатом 37 минуты 09,9 секунды,
допустив три промаха при стрельбе (0+1+2+0).

Владимир Чепелин занял 47-е место (38 минут 26,9 секунды; 0+3+1+2; стартовал 53-м) среди 60 участников.

В тройке лучших — победитель спринта француз Мартен Фуркад, Антон Шипулин из России (стартовал шестым) и норвежец Эмил-Хегле Свендсен (стартовал седьмым).