Футбол. Первая лига. "Смолевичи СТИ" стартовали с ничьей в Орше

20 апреля 2015, 10:22
621
0
В воскресенье, 19 апреля, стартовал чемпионат страны среди команд первой лиги.

Футбольный клуб "Смолевичи СТИ" в первом матче сыграл вничью в гостях с "Оршей" - 1:1. Счет в матче на 16-й минуте открыл защитник смолевичской команды Юрий Романюк. Хозяева отыгрались за 15 минут до финального свистка.

"Cмолевичи СТИ" провели этот поединок в таком составе: Алисевич — Абд Аль-Маджид, Романюк, Каборда, Чикида, Семенов, Кульбако, Ханкевич, С. Русак (71, Орочко), Кривецкий, Колоцей (79, Хадаркевич).

Результаты остальных матчей стартового тура:

«Звезда-БГУ» (Минск) — «Барановичи» — 4:2 (Мархель, 27, Жук, 52, Козлов, 75, Плехов, 87; Демидович, 45+2, Головчик, 78),

«Химик» (Светлогорск) — «Береза-2010″ — 2:4 (А. Дашук, 72, М. Дашук, 85, с пенальти; Горбачик, 24, 75, Капленко, 38, Юзепчук, 60),

«Речица-2014″ — «Слоним» — 0:2 (Шаков, 6, Пузач, 87),

«Лида» — «Ислочь» (Минский район) — 0:3 (Тишкевич, 6, Алумона, 25, Мисюк, 79, с пенальти),

«Сморгонь» — «Кобрин» — 1:0 (Крот, 62),

«Крумкачы» (Минск) — «Городея» — 0:3 (Лясюк, 43, Лебедев,  70, 75),

«Гомельжелдортранс» — «Днепр» (Могилев) — 0:0.

Во 2-м туре "Смолевичи СТИ" дома 26 апреля сыграют с "Барановичами".