«Спартак» победил минское «Динамо», забросив 5 шайб

0
Накануне, 19 октября, в первом матче очередной домашней серии чемпионата КХЛ минское "Динамо" уступило московскому "Спартаку". Игра, которая проходила "Минск-Арене", завершилась с разгромным счетом 1:5 (0:1, 0:1,1:3).

Отметим, что это уже второе поражение столичной команды от "Спартака" в нынешнем сезоне. Первый поединок в Москве завершился со счетом 2:4. В команде победителей по две шайбы удалось забросить Константину Глазачеву (10-я и 48-я минуты) и Анатолию Никонцеву (29, 58). Еще одна шайба на счету Артема Воронина (58-я минута). В Минской команде гол смог забить только Андрей Степанов (60-я минута).

Так, после 20 проведенных встреч у хоккеистов минского "Динамо" осталось 35 очков и они по-прежнему занимают 6-е место в турнирной таблице. 21 октября динамовцы на "Минск-Арене" сразятся с нижегородским "Торпедо".