Футбол. «Смолевичи СТИ» проиграли «Ислочи» со счетом 0:3

0

Белорусские футбольные клубы продолжают товарищеские встречи. В субботу, 25 февраля, в 13.00 стартовый свисток прозвучал для команд «Смолевичи СТИ» и «Ислочи».

На искусственном поле ФОКа в поселке Октябрьский несколько десятков болельщиков могли наблюдать не только игру футболистов, но и стихии -  весеннее солнце сменяла настоящая зимняя метель. Ислочьские «волки», вероятно, рассвирепев после поражения на турнире «БелАзовец -2017», в этом поединке одержали верх над смолевичанами. Со счетом 0:3 матч закончился в пользу «Ислочи».

Смолевичи СТИ - Ислочь — 0:3 (0:2)

Судья: Ольга Терешко.

«Смолевичи СТИ»

1-й тайм: Алисевич, Чикида, Василенок, Шкабара, Карницкий, Воронков, Степанов Н. (к), Ковалюк, Ануфриев, Завадский, Горбачик ( Ханкевич, 17).

2-й тайм: Степанов Р., Чикида, Воронков (Василенок, 68), Карбовский, Карницкий, Трухов, Ковалюк (Русак, 56), Степанов Н. (к), Ануфриев (Завадский, 75), Ханкевич (Шемрук, 56), Завадский (Байдук, 56).

«Ислочь»

1-й тайм: Лесько, Папуш, Рыжко, Цыганенко, Зюлев, Шагойко, Тараканов, Близнюк, Коновалов, Патоцкий, Осипенко.
2-й тайм: Черемсин, Лынько, Рыжко, Макар (к), Зюлев, Шагойко (Новицкий), Тараканов (Мисюк), Федотов, Патоцкий, Коновалов, Осипенко.

Голы: 0:1 - Цыганенко, 0:2 - Цыганенко, 0:3 - Осипенко.