Футбол. Полузащитник БАТЭ Мирко Иванич поучаствовал в обоих победных матчах сборной Черногории в сентябре

05 сентября 2017, 15:39
471
Спорт ФК БАТЭ
0
Полузащитник борисовского БАТЭ Мирко Иванич вышел на поле в стартовом составе понедельничного отборочного матча чемпионата мира Черногория — Румыния (1:0).

И хотя он был заменен на 70-й минуте, за пять минут до того, как Йоветич забил победный гол, вклад Мирко в общее дело нельзя недооценивать. К тому же для него это был дебютный выход в стартовом составе сборной Черногории. Тем более, тремя днями ранее в матче Казахстан — Черногория Иванич тоже принял участие, появившись на замену на 54-й минуте.

После восьми туров в группе "Е" положение команд таково: Польша — 19 очков, Черногория, Дания — по 16, Румыния — 9, Армения — 6, Казахстан — 2.