Футбол. БАТЭ обыграл вице-чемпиона Казахстана

Первым голом за борисовскую команду отметился сербский новобранец Александар Филипович.

24 февраля 2018, 01:23
1115
0

Борисовский БАТЭ открыл программу контрольных матчей на втором турецком сборе.

В пятницу команда Олега Дулуба взяла верх над серебряным призером чемпионата Казахстана алма-атинским "Кайратом".

БАТЭ - Кайрат (Алма-Ата, Казахстан) - 3:1

23 февраля. Белек. Комплекс полей Cornelia.

БАТЭ: Д.Щербицкий, А.Филипович (Е.Березкин, 67), Н.Милунович (Е.Яблонский, 52), Н.Василевич (З.Волков, 60), М.Володько (В.Малькевич, 80), Д.Бага, С.Симович, С.Драгун (А.Шкурдюк, 65), М.Иванич (М.Мане, 79), М.Скавыш, И.Стасевич (Н.Сигневич, 72).

Голы: 1:0 - С.Драгун (15, пас - М.Иванич). 1:1 - (51, с пенальти). 2:1 - М.Иванич (54, пас - И.Стасевич). 3:1 - А.Филипович (58, пас - С.Драгун).

Удаление: Н.Милунович (50, за второе предупреждение).

Первым голом за борисовскую команду отметился сербский новобранец Александар Филипович. Как передает официальный сайт борисовского клуба, у БАТЭ на 50-й минуте был удален Неманья Милунович на 50-й минуте. Арбитр показал сербскому защитнику красную карточку за игру рукой в своей штрафной. Однако удаление было с правом замены: вместо Милуновича на поле появился Яблонский.