Хоккей. Минское "Динамо" проиграло динамовцам Москвы на турнире в Нижнем Новгороде

Стартовые минуты встречи прошли при преимуществе белорусской команды.

09 августа 2018, 23:34
904
0

Хоккеисты минского "Динамо" проиграли динамовцам из Москвы на Кубке губернатора Нижегородской области.

Динамо (Москва) — Динамо (Минск) — 4:2

Шайбы: 1:0 — Никулин (20,42). 2:0 — Игумнов (27.30). 3:0 — Прибыльский (33.30). 3:1 — Беннет (34.39). 4:1 — Бойд (55.58). 4:2 — А.Костицын (59.34).

Стартовые минуты встречи прошли при преимуществе белорусской команды. Москвичи довольно часто удалялись, что позволяло подопечным Горди Дуайера остро атаковать. Ситуация на площадке изменилась после перерыва. К 34-й минуте соперники "зубров" трижды поразили ворота Юнаса Энрота и перехватили инициативу. В составе минского "Динамо" заброшенными шайбами отличились Бо Беннетт (35) и Андрей Костицын (60).

Хоккеисты "Динамо" завершат выступление в Нижнем Новгороде 11 августа матчем с екатеринбургским "Автомобилистом", который с 11 очками уже стал победителем турнира с четырьмя победами в четырех матчах.