Биатлон. Словачка Кузьмина выиграла спринт на этапе КМ в Норвегии, две белоруски — в топ-20

Кручинкина и Алимбекова финишировали в топ-20 в спринте на этапе КМ в Холменколлене.

21 марта 2019, 20:46
1218
Спорт TUT.BY
0

Белорусские биатлонистки Елена Кручинкина и Динара Алимбекова финишировали в топ-20 в спринте на заключительном этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене.

Елена Кручинкина (0+1) заняла 18-е место, Динара Алимбекова (0+0) стала 19-й.

Остальные белоруски провели гонку не лучшим образом: Ирина Кручинкина (1+2) стала 67-й, Ирина Кривко (1+2) - 71-й, Анна Сола (2+3) - 95-й.

Победу же одержала словачка Анастасия Кузьмина (1+0), которая более 20 секунд выиграла у Франциски Пройсс (0+0). Третье место заняла словачка Паулина Фиалкова (0+0).

Расписание остальных стартов заключительного кубкового этапа:

22 марта - мужской спринт (начало в 18.30).

23 марта - женская гонка преследования (17.00), мужская гонка преследования (19.15).

24 марта - женский масс-старт (15.45), мужской масс-старт (18.30).