«Борисов-900» уступил гродненскому УВД-«Динамо» в матче чемпионата Беларуси по мини-футболу

За 37 секунд до завершения встречи гродненец Балюк отправил мяч в пустые борисовские ворота - 4:5.

24 февраля 2020, 02:21
711
0

В домашнем матче 16-го тура чемпионата Беларуси по мини-футболу "Борисов-900" проиграл гродненскому УВД-"Динамо".

Решающие события развернулись в концовке поединка. На 37-й минуте Шимановский, реализовав 10-метровый, вывел гостей вперед - 3:4. Борисовская команда заменила вратаря на "гонялу"и бросилась на штурм. Спустя полторы минуты Пискун, замкнув прострел Носаля, выровнял ситуацию - 4:4. Пытаясь вырвать победу, хозяева продолжали играть без голкипера, но риск не оправдался. После неудачной атаки "бело-зеленые" не успели вернуться в зашиту, и за 37 секунд до завершения встречи гродненец Балюк отправил мяч в пустые борисовские ворота - 4:5.

БОРИСОВ-900 – УВД-ДИНАМО (Гродно) – 4:5 (3:3)

22 февраля. Борисов. Физкультурно-оздоровительный центр. 220 зрителей.

Борисов-900: Давидович; Сергиеня – Дедовец – Кривицкий – Метлушко, Пилецкий – Ткачук – Пискун – Носаль, Пунченко, Сытов.
Запасные: Глебко, Якубов, Ярош.

УВД-Динамо: Цивинский; Балюк – Чирич – Кириллов – Мишкель, Шота – Кремко – Шимановский – Климец.

Голы: 1:0 – Сергиеня (4.09, со штрафного). 1:1 – Мишкель (11.48). 1:2 – Кремко (15.26). 2:2 – Сергиеня (17.40, с 10-метрового). 2:3 – Шимановский (18.05). 3:3 – Носаль (18.48). 3:4 – Шимановский (36.20, с 10-метрового). 4:4 – Пискун (37.55, пас – Носаль, 5х4). 4:5 – Балюк (39.23, в пустые ворота).

Нереализованные 10-метровые: Шимановский (18.03, Давидович парировал), Шота (34.50, штанга).

Удаление: Пунченко (31.18, срыв перспективной атаки - фол последней надежды).

Остальные матчи 16-го тура:

ЦКК (Светлогорск) – СТОЛИЦА (Минск) – 2:7, ОХРАНА-ДИНАМО (Минск) – ВРЗ (Гомель) – 1:2, ДИНАМО-БНТУ (Минск) – МИНСК – 3:5, БЧ (Гомель) – ДОРОЖНИК (Минск) – 3:5, ВИТЭН (Орша) – ЩУЧИН – 13:1.

6 Борисов-900  16 7 2 7 47 - 40 23
7 Минск 16 6 2 8 54 - 72 20
8 Охрана-Динамо (Минск) 16 5 2 9 58 - 50 17
9 УВД-Динамо (Гродно) 16 5 0 11 38 - 50 15
10 ЦКК (Светлогорск) 16 5 0 11 51 - 85 15
11 Динамо-БНТУ (Минск) 16 3 1 12 30 - 73 10
12 Щучин 16 1 0 15 29 - 113 3

17-й тур. 1 марта. Дорожник - Борисов-900.