«Борисов-900» проиграл дома лидеру чемпионата Беларуси

В домашнем матче чемпионата Беларуси по мини-футболу "Борисов-900" оршанскому "Витэну" - 4:8.

22 марта 2020, 17:18
1057
0

В домашнем матче 20-го тура чемпионата Беларуси по мини-футболу "Борисов-900" уступил лидеру первенства оршанскому "Витэну" - 4:8.

Отметим, что за три минуты до окончания первого тайма борсовская команда вела со счетом 4:1.

БОРИСОВ-900 – ВИТЭН (Орша) – 4:8 (4:3)

21 марта. Борисов. Физкультурно-оздоровительный центр.

Борисов-900: Давидович (с 31.59 – Прокопец); Гайдук – Дедовец – Кривицкий – Сергиеня, Пилецкий – Пискун – Носаль – Ткачук, Пунченко, Метлушко, Сытов.
Запасной: Ал.Якубов.

Витэн: Лысенко; Клочко – Петров – Дядичкин – Арт.Якубов, Рось – Черниенко – Батурин – Козел, Рабыко.

Голы: 1:0 – Дедовец (3.18, пас – Кривицкий). 1:1 – Дядичкин (3.53). 2:1 – Пискун (6.10, пас – Пилецкий). 3:1 – Черниенко (11.38, автогол, пас – Пилецкий, с аута). 4:1 – Сергиеня (14.41, пас – Дедовец). 4:3 – Петров (17.03). 4:3 – Козел (18.11). 4:4 – Петров (24.22). 4:5 – Арт.Якубов (29.47). 4:6 – Рось (31.59). 4:7 – Черниенко (36.19, с пенальти, в большинстве). 4:8 – Рось (37.47, в пустые ворота).

Нереализованный 10-метровый: Петров (38.56, Прокопец парировал).

Удаление: Пискун (36.18).

Остальные матчи 20-го тура:

21.03. БЧ (Гомель) – ДИНАМО-БНТУ (Минск) – 8:0. СТОЛИЦА (Минск) – МИНСК – 5:1. ЦКК (Светлогорск) – УВД-ДИНАМО (Гродно) – 5:4. ОХРАНА-ДИНАМО (Минск) – ЩУЧИН – 10:4. ВРЗ (Гомель) – ДОРОЖНИК (Минск) – 4:4.

7 Охрана-Динамо (Минск) 20 7 3 10 77 - 62 24
8 Минск 20 6 3 11 63 - 92 21
9 ЦКК (Светлогорск) 20 6 0 14 64 - 107 18
10 УВД-Динамо (Гродно) 20 5 0 15 44 - 64 15
11 Динамо-БНТУ (Минск) 19 4 1 14 37 - 94 13
12 Щучин 19 1 0 18 36 - 140 3